Doniyor Uz

Можно дружить с теми кто матюгается???

Александр Канин

Смотря что за люди, и по какому поводу выражаются. У меня тоже иногда проявляется привычка использовать некоторые.. . наречия с существительными. Бывают ситуации, в которых простыми словами мысли выразить невозможно; бывают люди, которые начинают понимать, только когда концентрация мата становится 100процентной. Тут нужно говорить конкретнее, что значит "матюгаются"?Если часто, публично обыденные слова, например "зачем" заменяют на.. . ну вы поняли, и так далее в том же роде, это уже ненормально. Кроме жаргона нужно и на поступки человека смотреть - ругающиеся рыцари уж получше интеллигентных сволочей

Владимир Медведев

может ваша дружба поможет человеку перестать это делать

Татьяна Конакова

Да ты охуел чтоли бля! Конечно нахуй можно:))

Анна Сердюк

Конечно, нельзя. Это хулиганы.

Камолжон

можно. но вы должны обращать внимаеие друга на то, что так поступать некрасиво и пошло. помогите ему осознать это.

Андрей Астангалин

А что они не люди разве?

Мальвина

Лично Я, тебе разрешаю) только маме не говори))

Светлана Комарова

Мат может быть проявлением эмоций, а может - манерой разговора. Это разные вещи. Но, что в первом, что во втором случае, это не является гарантией того, что люди не могут дружить. Иногда грубияны гораздо порядочней "псевдоинтеллигентов" .