Михаил Важдалов

какие пораметры поставить для вентилятора на видеокарте.

При автомотической настройке вентилятора скорость не привышает 40%(из-за чего происходят вылеты из игр) под нагрузкой и из-за этого я использывал СМАРТ ДОКТОР. У меня стоят параметры вентилятора:
И при "очень высокой скорости" (100%) 4200. температура под нагрузкой 60-65 градусов. ВЕНТИЛЯТОР ШУМИТ. Но если "ВЫСОКАЯ скорость" (80%)то видеокарта продолжает нагреватся. Какие параметры лучше поставить?
Или лучше оставить как есть?

Александр

Лучше не пользоваться подобного рода утилитами! Все настройки нужно сделать через БИОС. Это самый верный способ. А вообще если не умеете пользоваться БИОСОМ то поставьте в данной программе "автоматическая настройка" Попробуй зайжи в БИОС и там установить стандартные параметры для всех устройств клашива F6. Проделай это в каждом пункте биоса. После этого должен работать нормально