Маргарита Чибисова

Как сохранить анимацию в CS4 ?

Когда сохраняю через "сахронить для web и устройств" - открываю через комп показывает один кадр .

Константин

Попробуйте открыть картинку через браузер. Если анимация воспроизводится, значит установите другой просмотровщик изображений (FastStone Image Viewer или подобные) .
Если анимация не воспроизводится, значит вы что то сделали не так, на этапе сохранения анимации в photoshop.