Александр Колыванов

На сколько можно модернизировать мой ноутбук? У меня ASUS X52J, только без внешних устройств. Смотри скриншот

Егор Лыткин

тыбы покозал индекс производительность ..самый деешовый варик купить аперативу 1 планку на 4 гига у тебя будет 5 потомучто у тебя 2 планки по 1 гигу стоить будет 800 рублей примерно вотак

Наталья Шостко

макс что можно сделать в ноуте - поставить ssd(если есть возможность) и докинуть оперативной памяти. а про проц и видео забудь априори