Елена Рекина

Какое зарядное устройство нужно купить к ноутбуку ASUS K53SM?

Какое зарядное устройство нужно купить к ноутбуку ASUS K53SM, а то заводское сломалось? Желательно подешевле, если возможно...

Любое не подойдет, штекеры у всех разные

Ирина

да любое на это напряжение и ток

Мария Ветрова

У меня К53Т. Желательно там, где купляли задать этот вопрос. Магазин должен знать ответ. Что бы не сломалось - если ноутбук возле разетки то включите зарядку и когда надо будет выключать (если вы не носите его) просто вытяните вилку. Если в помещении - то пусть штучка которая вставляется в ноутбук там и будет. Не доставйте её.Я так делаю. У меня уже 1 месяц нормально работает. Когда вынимала из ноутбука - зависал. А сейчас всё отлично. Но в магизин обратиться надо. Помогут. Мне помогли, и вам помогут.

Кирилл Козлов

любое хоть универсально с такими параметрами
Входное напряжение: 110 - 220 В
Выходное напряжение: 19 В
Выходная сила тока: 4.74 А
ну и со штекером не промажь