Андрей Виноградов

аллергия на коже которая чаще проявляется к вечеру Врачи не знают что это.

По анализам алергии нет

Вечером начинается зуд, и в любой части тела появляются прыщики и рубцы
На утро все проходит
продолжается это уже месяца 3.
Могу скинуть фото для ознакомления

Ел
Елена

Похоже на нейродермит (сыпь больше из-за нервов + алергия) врачи лохи пусть поставят тест на алергены (на руку такие точки и скажут от чего) , есть такой препарат целестодерм С сам мазал сыпь на локтевых изгибах...