Леха Рощенко

Кто делал эпиляцию ЭЛОС (IPL+RF)-поделитесь впечатлениями! Был ли эффект и через сколько?

Елена

Смотря какой эффект ...если временно то да, процедура быстрая и практически безболезненная, сейчас актуальна электроэпиляция, удаление волос навсегда на 99%

Ольга Серегина

делала год раз в месяц голень и бикини. Волосы стали тоньше значительнее и меньше их стало. Теперь делаю восковую. Раньше восковую не могла делать волосы густые и толстые были. Но обещанного результата нету и дорого очень.

Надежда Солодовникова

Я делала по купону со скидкой от купонатора, результатом довольна. Правда уже решила что сделаю себе лазурную эпиляцию, говорят что избавляет от волос на несколько лет.