Наталья Цой

RF лифтинг. Какие результаты, кто делал?

Юлия Мацнева

Результаты хорошие, надо проходить курсом, а потом раз в год поддерживающую процедуру.
Цвет лица становиться изумительный, делала вместе с микротоками.

Альберт

все процедуры основанные на принципах нанесения микро (макро) травм с целью ускорения репаративных процессов в тканях, мягко говоря вещь в себе. точно известно, что после любого серьезного пилинга, лазерной шлифовки, фотоомоложения, фракселя и т. д. рано или поздно вылезают веселенькие кератомы. в данном случае кожа проваривается изнутри и что там может образоваться потом, неизвестно. хотя конечно после процедуры все выглядит очень хорошо.

Виталий Моисеев

У меня опыт негативный на подбородке были ожоги.