Павел Скачков

стрептоцид в порошке

весь Воронеж оббегала, нигде не могу найти стрептоцид в порошке, говорят с продаж сняли? а у вас продают?

простите пишу с почты мужа)

Юрий Барметов

не сняли, таблетки сняли, просто владельцы аптек решили что это нерентабельно

Елена ***

В том году покупала-был!!!! А вам для каких целей-попробуйте чем-нибудь заменить можно.

Серега Хасанов

купила недавно, в нижнем новгороде стоит копейки.

ДА
Дмирий Афоничкин

в интернет аптеках попробуйте поискать - может где и есть...

Н*
Наталья ***

купите в таблетках и растолките