Евгений Лайнопуло

эффективна ли йога при аменореи ?

и что лучше?
будут ли результаты если гормональные нарушения и отсутствие менструации 6 месяцев

На
Настя

Можно попробовать. Йога много кому в чём помогла.

Леся

Йога типа упражнений - не эффективна. Только настоящая с медитацией - но может и мозг снести. Обратись к гинекологу, чтоб потом к психиатру не пришлось.

Лиана

Шалабхасана, бхуджангасана. Однозначно помогут при регулярной практике.