Максим Плуталов

После операции сильно кровит. Появился страх при виде крови.

Большое Вам спасибо, что ответили. В больницу положили мою сестру. Ей 50 лет. Сама я инвалид и на улицу не выхожу, поэтому навестить ее и поговорить с врачами не могу. Она звонит мне по мобильному и выдает порциями информацию о себе. ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО В МЕДИЦИНЕ она ничего не понимает. А диагноз? Ей несколько лет ставили диагноз анемия. У нее обильные и болезненные месячные. И вот 3 недели назад открылось очень сильное кровотечение, ее положили в больницу и сделали чистку. Сделав УЗИ сказали, что почистили хорошо. Но, кровило долго. После чистки и УЗИ ей сказали, что у нее кисты миома и что-то еще. Мне она толком ничего не сказала. Просто, после выписки врачи назначили ей в течение 10-2 дней постараться сделать анализы крови, сделать колоноскопию, сделать УЗИ сердца, и много еще что-то. И, как только результаты были готовы ее положили в понедельник 4-го февраля в больницу, а 5-го прооперировали - удалили яичники путем проколов. Может я что-то неправильно пишу в смысле терминов медицинских, извините, я не разбираюсь. Но, надеюсь, вы поймете. Она звонит и говорит, что её заставляют много ходить, чтобы не было спаек - она послушно это делает. Но! Час назад опять сильно закровило. Врач дежурный подошел и сказал, что если так и дальше будет продолжаться будем принимать меры. Она хотела одеть трусики тк ей сказали, что надо одеть очень плотные, а ей больно. Вот она и спрашивает - не повредят ли плотные, может помягче, чтобы не сдавливало?

Оксана Лебедева

Даже после удаления всех женских органов заставляют встать и походить, нормально. Пусть слушает врачей- будем надеяться, что есть и хорошие. Все обойдется!

Александр Бочаров

детский сад ей богу в таком возрасте...