Мария Дроненко

Боитесь ли вида крови? С чем связан этот страх?

Tommy Haku

Нет, спасибо бабушке, она как-то сразу травки показывала, чем кровь остановить, что с ссадине, что к синяку.. . У меня вообще с ее подачи отношение к человеческому организму сугубо конструктивное, он починяем)

Ольга Юдина

Спокойно воспринимаю, я в детстве боксом занимался так что привык, нос часто мне разбивали на тренировках.

Макс Толокин

Нет, не боюсь.

Ирина

Совершенно не боюсь - с детства спокойно смотрела, когда из вены на анализы брали, вопреки требованиям медсестер))

Александр Аксёнов

а я боюсь, мне противно, однажды сдавала кровь, и со мной лежал пакетик моей кровушки такой же температуры, что и я.. . бррр...)))

Кристина

нормальный страх. Кровь пахнет жизнью и смертью одновременно. Кровь, красное в животном мире - угроза жизни

Ванек Окт

Не то чтобы боюсь, просто неприятно как-то. А почему - думаю, что такое отношение родом из детства.

Анастасия

Че ее бояться то, обычная красная жидкость.

Юля Юсупова

Нет, не боюсь. С детства привыкла к виду крови, спокойно воспринимаю всякую жесть, вид крови и т. д)

Диман

да просто противно. а когда ее много она еще и железом каким-то пахнет. фу мрак вообще. я даже сознание терял из-за этого.

Антон Взоров

Я никакого вида не боюсь 🙂 А связан ? 🙂 Причина, видимо, в детстве 🙂