Костя Хохлов

Меня трясет от страха, БОЮСЬ ЭКЗАМЕНА

Ребят, учусь на пятом курсе, в эту сессию 2 экзамена - первый удалось сдать на 4, завтра второй, а Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.
Меня просто трясет, очень боюсь унижения, страх отчисления и вообще очень очень очень переживаю. от нервов не могу учить. вроде последний экзамен, а я с ума схожу. успокойте. помогите.

Mahidilhan Usubjanova

ЦЕЛАЯ НОЧЬ впереди! УЧИ! а не на ответах засиживай...

Лилия Бахитова

Учи давай. И перестань трястись. Прорвешься! Удачи!

Катерина

Тогда смени никнейм тут на
No Fear! No pasaran!
и всё получится..