Юрий Носиков

Я боюсь собак. как избавиться от этого страха?

Влад Ланевский

Также как и всегда, пойти к нему навстречу, повернуться к нему лицом.
*скоро уже зима и заморозки, и вы наверняка наденете что-то тёплое, что-то толстое, не прокусываемое. Когда в следующий раз испугаетесь собаки (только пусть она будет мелкой - ниже колена) , то вытяните вперёд руку и пусть та вцепится в неё: прокусить не сможет, зато страх пропадёт.

Kapral Zadnica

Ешь собачатину. Еду бояться невозможно.

НЕ
Наталья Елясова

Никак. От страха не избавиться, можно только попытаться не показывать его никому

Маруся К

Заведи себе собаку

Паша

Сама такая. Не связывайтесь с собаками)

Катеринка Сачкова

Познакомиться с теми, у кого есть ЩЕНОК!