Юля Матесова

Вы боитесь вида крови?

На
Наталья

Нет, но толика омерзения присутствует. Это нормальная защитная реакция от болезней, передающихся с кровью.

Оксана Гагарина

..уже нет, раньше да

Наталья Корнеева

нет, не боюсь. кровь - всего лишь густая жидкость красного цвета. я боюсь другого - понимание, что кровь - это рана, угроза здоровью или внешности. Вот последствий вытекания этой самой густой и красной я и боюсь. но это не помешает мне оказать первую помощь.

Далер Меликов

Нет всегда смотрю как ее берут

Кристина Кристина

Нет не боюсь.

Zoka Mister

Крови нет, ран и увечий да.

К.
Катя ............

нет, она не страшная)

Марина .

Никогда не понимала чего бояться крови, когда все отворачивались и говорили фи мне даже было любопытно смотреть на ранки, спокойно себя чувствовала и считала что крови абсолютно не боюсь... ровно до той поры пока собственный ребёнок не пришёл с разбитой головой ...помню что реально дурно стало и ноги подкосились от одного вида струйки крови.. .
так что однозначно ответить не могу. Чужой и своей крови не боюсь а при виде крови близких мне людей начинает трясти...

Мария Авалян

та нет, давно уж привык к ней родимой, как и к похоронам...)) а помню подростком из вены брали, так бошка кругом пошла...))

Nariman

нет.

Антон Шадрин

чего ее бояться. . вообще не пойму- как можно бояться крови..

Bobur Qodirov

Абсолютно нет! ! !
Мне с моей профессией медсестры грех кровь бояться.
Приходится брать кровь из вены, делать внутривенные инъекции и капельницы, а также перевязки при травмах.

Евгения

Кровушка кровяка, тот самый цвет тот самый вкус

Нурзат Алымкулова

смотря откуда и из за чего