Ро Ман

Боюсь крови что делать?

Вообщем завтра сдавать кровь но я постоянно теряю сознание не вовремя сдачи а после процедуры что делать? а ведь еще как то до дома потом надо дойти? Я просто не переношу психологически это даже если не смотрю. Перед тем как зайти в кабинет руки становятся холодными и начинает кружиться голова. Что делать как подавить страх?

Им
Императрица

не ссы, пацан (ка)...

Ек
Екатерина

бери с собой нашатырь
и меньше концентрируйся на страхе
а если в детстве коленку разбивали?

Ирина Дегтярёва

да некак, прими как неизбежное посути веть нечего страшного не происходит

Евгений

Зайдешь в процедурку, предупреди медсестру и попроси чтобы брали лёжа. Обязательно пойдут на встречу, и нашатырь дадут.

Светлана Морозова

представьте, что медсестра вам занозу достаёт, и отвернитесь и не думайте...

Julia Fokina

постарайся не думать что ты щас сдаешь кровь. а о чем-то другом какие дела надо сделать и тд. и отвернись когда берут кровь. все будет ок!

Диана

Такая же фигня раньше была. Прошло. В идеале взять с собой человека, который поддержит, "если что"! А главное - это твоя голова! Соберись и будь человеком сильным! Верь в это и все будет хорошо! Твои потери сознания (как и раньше мои) - это больше самовнушение, чем физиология! Чувствуешь что-то не то, ложись куда угодно и поднимай ноги наверх (куда угодно, хоть на стену их ложи) и дыши глубоко!