Ольга Данилова

Если я уеду в США в любой отель и сбегу из отеля будут ли меня розыскивать официально ?

Ion Zavtoni

как киргиза в Москве будут отлавливать, правда с нашими копами проще договориться. Но вот если поймают, боюсь больше вы не увидите Новый свет

Гена Сампара

Легализоваться в штатах сложно, но возможно. Туристическая виза позволяет находиться на территории США полгода. За это время необходимо найти работу и убедить работодателя оформить ходатайство на выдачу вам рабочей визы, которая позволяет три года находиться официально. Дальше сложнее - больше двух раз рабочую визу не дают, надо идти и слезно просить оставить в стране, так как работа есть, налоги платятся, квартиру в ипотеку взял и прочая прочая. Почти гарантированно дадут грин кард. С ней можно жить всю жизнь, но как правило следом дают паспорт. Опять же года через три. У меня много знакомых по такой схеме закогтились в штатах. В среднем шесть лет уходит на полную легализацию, но вот про рашку на это время придется забыть - в штатах работать надо так, как в России народ не привык, иначе отзовут рабочую визу и кирдык, на пособия вас там держать не будут. А пытаться нелегалом бегать - путь в никуда на самом деле. Ничего путного из этого не выйдет.

Ольга Ефимова

Отсидишь в их обезъяннике на 7 мест с двумя десятками вонючих нигроафроамериканцев, но после того как поимают с просроченной визой. Повесят штраф хороший такой, и полетишь 1 классом в родную Рашу. И поверь на родине этот штраф ты заплатишь 100%.+ билеты за 1 класс. Это наша идиотская ФМС шлет толпами нелегалов на родину, и выставляет тому гос-ву огромные счета, на которые они забивают болт. Знакомая тетенька на личном опыте в этом убедилась. Наши менты на фоне ихних копов настоящие кавалеры в обращении с дамами. Можете и пинка получить и подзатыльник. И дважды они не повторяют. Тем более когда узнают что ты из России.

Дмитрий Желобецкий

Будут. Американские власти, как нелегала. Российские не будут, им это нах не нужно

Вячеслав Седунов

Если не заплатил, то да.
Если заплатил, то начнут разыискивать как закончится виза.

Сергей Сударев

Отель не будет - а полиция будет, они извращенцы, проблемы будут...

Ал
Александр

Ты бы меньше фильмов смотрел голливудских. А вообще ХАЛЯВА- это в россии, просто нужно уметь ей пользоваться (конвертировать в деньги) . А там пахать нужно по взрослому.

Алексей Спинка

Именно из-за таких идей визы выдают не всем...

Eвгения Куропятникова

не будут, сто процентов, кому ты там нужен, сам подумай))