Егор Слонов

у меня вот такой вопрос на счет мото прав

я слышал что в 15 лет можно сдать билеты и получить справку, которая разрешает ездить на мото по поселкам. это правда?

Stas Petrov

у меня вот такой ответ на счет мото прав...

Elena Orekhova

первый раз такое слышу... сомневаюсь что такое возможно, досрочно ты конечно на права в 15 лет можешь, а вот "ездит по посёлкам "тебе навряд ли дадут))

Фая. Аитова

фиг его знает, но я думаю если нет прав то по дорогам общего пользования а в поселках деревнях сёлах и. т. д они считаются таковыми ездить без права управления ТС нельзя

Алла Пылаева

да он наверно альфу имел ввиду, а деревни ими кишат... так чтьо я думаю у него не возникнет сложностей с ГАИ