Екатерина Жуплева

Регистрация мото без прав

Могу ли я зарегистрировать на себя мотоцикл или иное транспортное средство не имея водительского удостоверения?

А, номера то мне дадут на него, господа?

Надежда Андреева

только придётся сделать неограниченную страховку

Михаил Чухнин

нет проблем!, да хоть без рук и без ног. конституционное право на собственность никто не отменял!

Анюта Березина

Вы можете быть собственником, это не имеет отношения к праву управления ТС. Это право собственности.

Вероника Зайнутдинова

Да легко. Регистрируешь и в х. й не дуешь. Правда водить не можешь. Если сядешь и остановят тебя-штраф и машину на штраф-стоянку. Так что регистрируй а сам не выезжай.