Елена Прусова

Подскажите, очень надо!!!! Каким образом в Москве лучше всего продать автомобиль мазда рх8?

Ситдекова Валерия

авто. ру или авито

Оксана Машкова

даром отдать

Ольга Бравикова

а кому он нужен, може лох какой и возьмёт.

Ал
Александр

Вот ведь вас угораздило ее купить 🙂
На рынок на какой нибудь думаю надо тащить этот унитаз с роторным двигателем 🙂

Руслан Руслан

да уж, такой неликвид быстро продать вряд-ли удастся. если только цена будет в 2 раза ниже рынка с учётом состоряния. правда тут другого плана вопросы у потенциальных покупателей могут возникнуть))