Сергей Бар

как собрать возвратный механизм лесоукладывателя?

Сабж, тряхнул, все выпало, не соображу, как собрать, катушка Daiwa 1500, модель точно не помню

Ольга Журавлева

Разбираешь первый раз чтоль? Надо было фотографировать, все открытые механизмы. Кстати у Daiwa не одна единственная модель в линейке, поэтому название катушки нужно указывать полностью.... Вот посмотри на фото, механизм у всех примерно одинаковый, с небольшими отличиями. На фото тоже Daiwa