Зиночка Гаврилова

Посоветуйте пожалуста ТОЛКОВУЮ книгу о создании и продвижении бизнеса. Интересует как это работает.

Скоро у меня будут большие деньги и я намерен грамотно ими воспользоваться. Не разбазарить а приумножить.

Светлана Царева

а слабо открыть бизнес без денег?

Юлия Кутейникова

Вам никто не даст идеальную инструкцию для приумножения вашего капитала. Надо лезть в тот бизнес, в котором вы разбираетесь. Бизнес дело риска. Можно и не приумножить вовсе, а потерять все.

Клара Дорджиева

Вот бестселлер автора Донна Файлла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], будет полезна как и вам, так и будущим вашим партнерам

Константин Кирюшкин

Посмотри видео ролики "Бизнес Молодость" в интернет

Мария Объедкова

Бизнес молодость посмотреть можно, но из передач явно видно, что пока у тебя ничего нет, они тебе ничем не помогут - они дают волшебный пендаль, а те 3%, кто являются предпринимателями этим и отличатся, что дают себе его сами, передачи бизнес секреты с Тиньковым + его книга, 1 книга Юрия Мороза - Пособия для Слабоумных.