Оксана Тосун

подсажите нормальную онлайн игру на андроид типа warspear onlene или faction wars

Se
Sef

Тут все нормально, а также популярное : http://mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации. Удачи !

Наталья

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете My Lands.

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.

De
Denis

Четвёрка самых популярных Российских онлайн игр на сайте Онлайн-Кафе
Там вообще много всего интересного. К примеру можно играть игры денди онлайн! Или к примеру разыграть друзей онлайн. Вообще супер!