Invictus

Люди ответьте пожалуйста????

Я учусь в школе в другом городе ночую в школе и я поза позавчера пошел в комнату для мальчиков и лазил и украл 20 гривен а у него было где то много 100 гривен а я украл 20 грн и мне были нужны и все я ушел никто меня не видел а потом мне что-то совесть мучает как сделать что бы совесть не мучала и что бы я забыл как кошмарный сон и еще никого в комнате не было они на уроке были а я лазил по комн???

Ив
Иван

отдай и извинись или пробухай эти бабки спиртное смывает чувство вины и крысятничай дальше лучше конечно выясни чьи были лавэ тихо извинись отдай скажи край как нужны были и впредь не воруй

Ро
Роман

поставь в сумку ему тихонько и будешь спокойно спать.

Евгений

на следующий день верни и совесть не будет мучить... не вернёшь... куча проблем по жизни будет....))) правда