Nastya

Какой самый интересный возраст в жизни? (ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!: ) и чем

Илюшка

время учебы в институте.. вроде и взрослый а еще пока содержат родители

Ма
Мадина

Моя свекровь говорила так: "В 70 лет - жизнь прекрасна! Но понимаешь это только в 80"....
Прекрасен тот возраст, в котором ты себя комфортно чувствуешь: в этом возрасте тебя или очень любят, или ты востребован и без тебя не может обойтись масса народа, или у тебя осуществилась заветная мечта, или ты уехал/приехал в то место, где солнце светит "только для тебя"....

Игорь

я думаю что самый интересный возраст начинаеться с выхода на пенсию, ведь тогда куча свободного времени, я бы купил себе велосипед и катался бы на даче весь день