Кирилл Меланич

Что для Вас самое интересное в жизни?

Анна Киселева

Диапазон ИНТЕРЕСОВ велик и отдать чему -то одному, довольно.... сложно! Но всё -таки - ПРИОРИТЕТ отдаю :Каким станет... ЧЕЛОВЕК БУДУЩЕГО???. Хочется надеяться, что.... он будет ГОРАЗДО ...ЛУЧШЕ :БОЛЕЕ ТЕРПИМЫМ, ЛЮБЯЩИМ: ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ и... БЕСКОРЫСТНЫМ. Будет жить в ГАРМОНИИ с ОКРУЖАЮЩЕЙ Природой и нашими меньшими братьями. Перестанет... БОЛЕТЬ и будет жить... МОЛОДЫМ и ПОЛНЫМ СИЛ.... ТЫСЯЧУ ЛЕТ!!!

Роман

...интерес к самой жизни.. .
...я пройдусь босиком по росе, утро вдохну неспеша, прислушаюсь к тишине и подумаю ниочём... интересно мне в жизни Быть... наблюдать, учиться, любить...

Ренат

НТВ, конечно!

Сергей Сазонов

наслаждение естеством..

Александр Кравцов

Понять - для чего она...

Евгений М

вкус еды

Ирина Мишина

бессмертие

Людмила

наблюдать как растет мой ребенок