Артур Гареев

Ответьте пожалуйста! Вопрос жизни!

Моя кровная тётя (Сестра моей матери) жената на молодом мужчине у которого есть племянница (дочь его кровной сестры) Кто мне его племянница и может ли у нас с ней какое нибудь будущее?

А кто она мне Сестра?

ОК
Олеся Кряжкова

ну вы же друг другу не кровные родственники, так что...

Ол
Ольга

100% кровного родства нет.... Можете жениться и иметь детишек...

Анютка Котлярова

Она не имеет с Вами, ни какой кровной связи. Может стать Вашей женой.

Virys

Она ж вам-то не родня!

Ир
Ирина

Если захотите- можете пожениться. Она вам не кровная родня.

Ба
Баркова

Его племянница скорее всего Ваша возлюбленная 🙂 , а вот может ли у вас с ней быть какое-нибудь будущее, решать только вам наверное 🙂 УДАЧИ!!!)))