Буфет

ЛСД + АЛКОГОЛЬ? Ответьте ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧнО!!?

Диана

разницы не какой все сделает свое дело, бросай ты вообще эту всю дрянь.. .
ЛСд примет когда нбудь основательно либо перебор будет.. и пизда

Дарья

ЛСД - яд, алкоголь - яд, ЛСД+алкоголь - яд в квадрате

Св
Светлана

Ошибка молодости которая скажется на протяжение всей жизни.

Johnny

получится пьяный наркоман

Ти
Тимур

Одно с другим по идее не совместимо! последствия не предсказуемы..

Ал
Алексей

Товарищ, вместо того чтобы тупые вопросы задавать, почитай все это в инете (влияние на мозггг/организм, последствия и т. д. , это если не скопытишся) ! И не на тупых форумах, а на каких-нить мед. сайтах. Для наглядности зайти на ЮТУБ и посмотри на какого-нить обдолбанного наркомана. Если лень, ну найдут тебя где-нибудь на помойке уже синего (((( Флаг в руки и удачи!

Ma
Maks

Я прочла все ответы. Ужас молодежь чем вы занимаетесь. БРОСАЙТЕ СРОЧНО. Жизнь себе портите....

Кс
Ксения

скоро такие как ты тупоголовы долбаёбы попередохнут и нам, здоровым и сильным самцам достанутся ваши бабы. ура!! ! ))) а ты можешь ещё герычем сверху вмазатся чтоб крякнуть наверняка )))