Людмила Малинина

Сколько стоит азиатская парода сабаки авчарка

Мария Ветрова

смотря от каких родителей. можно найти и за бесплатно и за 40-50 тыс

Наталия Палчей

Для начала это будет овчарка, а не авчарка.

Алла Пылаева

так тебе пАрАсёнок нужен или сАбака?)))

Ал
Александр

Среднеазиатская овчарка/алабай/туркменский волкодав - щенка можно купить от 5 000 до "нет предела совершенства"
Но очень много собак отказников в возрасте от пяти месяцев, человек берет собаку, не воспитывает, вырастает огромная неуправляемая псина и человек ее выкидывает
Поэтому перед тем как заводить такую собаку хорошо подумайте:
- хватит ли у вас на нее времени
- хватит ли денег ее прокормить, а если заболеет?
- согласны ли ваши близкие с этой собакой
и пр. пр. пр.
что бы не получилось как у других