Никита Коршунов

Какая парода у сабаки? (Фото)

Ребят, порода нужна, а не ваше некчёмное мнение поповоду данной ситуации!!

Альбина Хаирова

Вы бы еще фото в матке выложили..
новорожденные щенки все на одно "лицо",разве только весом и окрасом разнятся.
месяца в 2 станет ясно.
Это не лабрадор точно,лабры однотонные,а этот с проточиной на лбу,которой ни в коем случае не бывает у лабров.
Раз фото такой личинки выкладываете,значит в принципе дворняга))

Соня Филаткова

бездомная помоему

Светлана Глубокова

Дворняга в любом случае.

Юра Цыплухин

у этой собаки собачья парода

Андрей Савин

да вы бы еще когда он в животе сидел показали! Кто мама с папой?

Айсулуу Атаканова

Через месяц виднее будет что за порода

Алексей Руфов

Ой какой маленький простите если это не ваша собака родила что у вас делает такой маленький щенок ???