Кристина Плечко

подскажите породу сабаки пожалуйста фото

подскажите породу сабаки пожалуйста фото. Ему 7 месяцев. Он не дворняга 100%!!!

З* Светлана

Мне кажется обычная дворняга!

Рома Устинов

Если "не дворняга 100%", то порода написана в родословной, выданной международной организацией, в племенной книге у заводчика, и так далее. С чего вы взяли, что это породистая собака? Ни единого признака даже дальнего родства с какой-то породой. Неказистый дворовый пёс...

Самсон Саакян

Дворняга 100% . Не надо накручивать породу! Есть порода, значит это будет прописано в документах. А если родухи нет, то о чем речь, причём тут порода...? У нас в парке таких породистых штук 7 бегает. Можете приехать забрать, думаю ни кто против не будет)))

Миша Бабкин

посмотри в инете фото порода элкхаунд, он похож, но у норвежской собаки мех побагаче будет и комплекция посильнее. А окрас очень красивый, серебристый, я очень люблю такой окрас.

Ек
Екатерина

А кто же тогда? Дворняга чистой воды.

Александр Горский

Похоже на метиса, вот только точно с кем определить не могу. Хотя возможно с элкхаунд.

Алексей Булыгин

а что в родословке? если такая умная? это дворня.

Антон

Это чистокровный метис-в простонародье дворняга.
Можно только методом тыка или генетически узнать серию пород. Запомните метисы славятся своим здоровьем. Главное, что бы он был верным и преданным другом. Это как у человека-у нас 50%человечества метисы.

Эннка Сианка

Почему не дворняга, самая обычная дворняжка.

Евгений

Может чешский волчак?