Лариса Михейкина

подскажите пожалуйста породу сабаки

вислоухая, темно коричневого цвета с белым галстуком, гладкошерстая, большого роста прошу прощения ща качество на фото щенок

вообще это не мая собака мне её друг поручил на пару дней пока в отъезде сам он не знает что за парода вот и мне интересно стало.. . очень похожа на веймаранер в прошлом вопросе без фото мне эту пароду назвали но я до конца не уверен

а не слишком большой рост для таксы с учетом того что это молодая собака не больше 6 месяцев может 3-4 месяца

Анастасия Сорокина

нет породы. дворняжка такая.

Ви
Виктория

На таксу не много смахивает

S.
Strannik ....

Может, помесь таксы с какой-нибудь ещё породы.

An
Andрей

А мне выжлу напоминает.

Александр Дудин

Метис, я думаю, таксы с кем-то...

Настена Колесникова

На курцхаара (немецкая короткошерстная легавая) очень похож, если хвост купирован... плохо видно..

Дарья Кузьмичёва

Мне тоже выжглу напоминает