Смирнова Вероника

Какая порода сабак подходит под условия ? ( мне для подруги)

Нужна собачка для 3 - комнатной квартиры . Чтобы была доброй не слишком большой, любила играть и не воняла, и всё время не гавкала .

Чиж К.

лабрадор

Ирина Ларина

Бостонтерьер.

Мария Болотина

Любая дворняга.

Лёшка Иванов

"...и не воняла, и всё время не гавкала" - это только игрушечная. Попробуй вспомнить, что щеночек минимум полгода будет гадить где попало. А ты: "...и не воняла... ". Одеколоном они не писают.