Ринат

как написать продолжение русской народной сказки гуси-лебеди, в защиту Бабы-Яги.... помогите пожалуйста ...заранее СПС

надо. ОоОчень!!!!

Роман Громов

В защиту бабы Яги вспомните законодальтество о половой дискриминации, религиозной и национальной нетерпимости.

Рамиль Алиев

и вырос Иванушка таким засранцем, ничего не делал, пил водку и бил родителей и сестру. А как-то взял и сжег всю деревню. "Лучше б его Баба Яга съела",- сказала как-то раз Аленушка. Вот так иногда меньшее зло добром оборачивается.)))

Виталий Галкин

Нечего было шариться далекоот дома! сами виноваты! А Баба-Яга тоже кушать хочет .. Ну кто уж виноват, что она любит есть мясо ?! 🙂