Ggggggg

Будет ли какая то уголовная ответственность за измененный шаблон для uCoz, который я скачал на сайте TMPL.at.ua

Т. е. я скачиваю шаблоны для ucoz и переделываю их полностью, будет мне за это, что либо от авторов шаблонов???

Arkaxa

Будет ли какая то уголовная ответственность... .
Да, за все надо платить.... в лучшем случае тебя кастрируют, в худшем - лет на 10 от интернета изолируют, а сайт который ты здесь пиаришь, "псы" расстреляют тухлыми яйами .