Станислав

купил телефон SAMSUNG GALAXY S PLUS.решил подключить к компьютеру, чтобы сразу что нибудь закачать. и сразу проблемы.

выдает такую штуку что делать с ней не знаю негде нету ничего не нашёл. подскажите пожалуйста что здесь делать надо?

Татьяна Елисеева

На сайте Samsung скачай и установи программу Kies. Программа устанавливается вместе с дровами.

Наталья Федоренко

диск с дровами давался к телефону?

Виталий Абрамов

поищи драйверы

Андрей Михоленко

зайди на сайт самсунга и скачай драйвера для своего телефона!

Ekaterina Puryasova

Что хотел закачать?
У меня Самсунг, далеко не Galaxy, но, как понимаю, у всех новых моделей
это делается более-менее одинаково.
Настройки>Подключение>Средства USB>Съемный диск. Нажатием ОК ставите галочку, подключаете кабель, и в меню "Мой компьютер" появляется два новых съемных диска. Один - память самого телефона, второй - установленная в нем флешка. Если к телефону не прилагалось диска с софтом, значит, специфических драйверов не требуется. Для полной синхронизации мозгов телефона с компьютером требуется скачать с инета приложение Samsung Kies, но для простой закачки в телефон файлов и установщиков оно нафиг не нужно :)))

J. Не Знакомлюсь Livingston

Говорили тут уже, используй driverplus.ru