Сергей Шматов

купила телефон Samsung Galaxy S Duos....платформа Android

подскажите пожалуйста какие на него идут приложения и где их можно скачать? а то меня напугали, что на андроид вообще практически ничего нет.... и какая аська идёт на такую платформу.... на старом была платформа виндоус... с андроидом не сталкивалась.... помогите))) ) заранее спасибо))))

Кабанов Сергей

в гуглпелее всее есть и в основном бесплатно) аська.. рекомендую жасмин.. бесплатная и кульная)

ДА
Дима Андреев

напиши в яндексе: приложения андроид для общения...