Катерина Филимонова

Резко выкидывает из игры, и компьютер как-бы в падает в сонный режим. Что делать?

Компьютер почти новый года нету. Играл раньше норм, а сейчас установил Win 7 Pro, на поверх старой Win 7 базовая. Что делать?
ОЗУ 8 Гб,
64 - бит
AMD A8-3820 APU with Radeon 2.50 GHz;
nVidia GeForce GT 640.
Место на ЖД 2 Тб

Ребят, я если честно не шарю в компьютерах. Давай-те подробнее.

У меня не ноут.

Дрова последнии!

Анастасия Давыдова

Установил поверх, я так понял - обновил? Обновлять вообще не нужно. И не такого увидишь!

Владимир Взоров

нужно просто отключить энергопотребления !

Мария Баринова

Обнови драва