Прихожанин Церкви

Заполнение поля скриптом. помогите пожалуйста

вот на ссылку жму, поле заполняется. а как сделать так что бы я выбирал из выпадающего списка какой либо пункт и текст принадлежащий этому пункту вбивался в поле?

блять тупой сука мейл
вот в тег ссылки вставляю onClick="document.getElementById('pole').value = 'Заполнено' и нажимая на ссылку поле заполняется

Надежда Дворенкова

Больше узнать о скриптах на проекте о сайтостроении, программировании - Сайтостроение и скрипты