Дмитрий

подскажите название шрифта.)

Сергей Журавлев

В данном случае за основу взяли Pacifico http://www.google.com/webfonts/specimen/Pacifico слегка скорректировали наклон (в обратную сторону) , частично изменили рисунок некоторых букв, добавили небольшую обводку. Все шрифты используемые данном сайте (figmenta.com) взяты с google web fonts, так что можно было просто сразу там смотреть

и вопросы свои нужно закрывать, пользователей которые вам помогли - благодарить, а то у людей пропадает желание вам помогать

Кирилл Кириллов

Это оригинальный (нестандартный) шрифт (чтобы не забивать голову, укажу только на последнюю букву а - такую в середину слова не вставишь) . Изображение, конечно, художник сделал, преобразив стандартный. Какой шрифт из нескольких близких художник взял за основу, скажет только художник.