Ксюша Архипова

Подскажите название этого шрифта?

Екатерина Кирьянова

Для спортивной формы (а это её фрагмент) как правило разрабатываются собственные шрифты и не в виде обычных компьютерных шрифтов, а в виде векторного шаблона, типа таких (это правда растровая превьюшка такого шаблона) , только с алфавитом (я имею в виду не шрифт названия команды, а номера и фамилии игроков) . Так что компьютерного шрифта используемого на данной форме вы не найдете скорее всего. Форму разработали кажется тут http://www.lutchsport.ru/

Галина Утенкова, с равным успехом все гротески можно считать похожими) Но от Verdana что-то есть, если "К" заменить, сжать текст и сделать его жирнее, тут вы в чем то правы

Ел
Елка

похож на Verdana и ARIAL жирный