Павел Захаров

Подскажите пожалуйста название шрифта

Это шрифт есть практически на всех обложках DVD-фильмов. скажите пожалуйста название этого шрифта, заранее спасибо)

Белый шрифт я имею ввиду)

Виталий Галаганов

Очень плохо видно. Какой-то шрифт без засечек, возможно, вытянутый с искажением пропорций.

Светлана Жильцова

В программе Ворд есть выбор шрифтов там посмотри, может что подобное найдешь. У меня куча установлена, Пока найду - много времени пройдет

Feodor Login-Off

такой на обратной стороне двд коробок с дисками фильмов. и похоже он сжат по бокам. не влазил в поле.