Мария Косовская

посоветуйте роутер который при скоросте интернета 100 мегабит выдаст 25 мегабит по wifif? и хотябы 50 по кабелю?

и ещё чтоб оставалось на сёрфинг по телефону у которого тоже wifi?

Наталья Зенина

D-link для таких делов.

Misha

делинг

Виктория Каста

вот не плохой вариант: TP-LINK 741ND

Олег Петрухин

у меня роутер маковский и при 30мегабит выдавал все 30!!! было бы 100 то 100бы выдавал !!!с чего вы взяли что скорость инета через роутер падает???

Mihail Bukov

Dir-320, а вобще любой может главное правильно настроить

Salidin Kurmanaliev

zyxel keenetic giga

Татьяна Ермоленко

Делинк не бери в сетях L2TP и PPTP режет скорость безбожно. Могу порекомендовать netgear.

Гена Сампара

советую TP-LINK WR841ND