Seydgy Петрикеев

Подскажите, что делать при гастрите

что делать при гастрите, сильно начинает болеть желудок, будто стекла битого наелась... у врача были, лампочку глотали, полежали в больнице, каши ели, таблетки, но как только волнуешься, нервничаешь и т. д. все начинает разгораться, помогите пожалуйста советами, кто с такой проблемой сталкивался, пока все в язву желудка не перешло. Заранее спасибо.

Иван Иванович

Нужно правильно питаться (диетическое питание) , меньше нервничать. Ну а так.. . это хроническое заболевание. Оно всегда будет.

Михаил Орлофф

не есть жаренного алкоголь и острого пить по ложке маолокса при приступах!! ! я так вылечил!!!

Ол
Ольга

то вас казнят тебе к шаману надо в Кызыл Красноярского края-езжай и не выдумывай

Герман Митенков

Убрать гастрит : Кушать три раза в день. исключить мясо-молочную продукцию, кофе, сахар, жареное, копчёное, мучное, алкоголь, курение.. Хлеб есть мало и только чёрный. Между приёмами пищи никаких перекусов. Питаться три раза в день. Пить воду или травяной чай без сахара, можно с мёдом. Никаких напитков, минералки, газировки. Во время еды и после еды не запивать.!!! Если во рту не хватает трёх и более зубов - это 100% гастрит, потом язва. Жевать еду не меньше тридцати раз и только потом глотать. За двадцать минут до еды выпить стакан воды. Через месяц забудете про свои болячки.