Юл
Юлия

гастрит. что делать?

я вегетарианка. в понедельник была высокая температура. ни орви ни орз. просто высокая температура. на ночь выпила аспирин, парацетамол и колдрекс. проснулась в итоге с гастритом. жуткая боль в области желудка. мучаюсь второй день. глотать "шланг" только на след. неделе. все уверенны, что гастрит заработала от своего питания без мяса. мое же мнение всему виной этот колдрекс. повышенная кислотность и все такое.
причина же в веге, а в этой чертовой химии?

Алексей Рогожин

Обратиться к врачу

Кристина

Точно. Купи альмагель в пакетиках.

Елена Пилипак

Спазмалетики и обволакивающие. Ношпа папаверин альмагель алюмаг первая диета. Как ни крути а дважды глотать шланг придется. Фиброгастроскопия и анализ желудочного сока. Скрутит совсем-под капельницы в дневной стационар. Через 10 дней будете улыбаться

Гор Галстян

Причина в болезни и химии думаю. оч хорошо помагает минералка плосковская. от нее даже язва у папы прошла. никакие лекарства так не спасли. еще фосфалюгель хорош и ланза.

М-
М - V

Врач все назначит

Андрей Мякишев

все вышеперечисленное вообще больше на желудочный грипп похоже. Травки попейте. А от болей в желудке ежедневно пить утром натощак по стакану молока, каждый раз растворяя в нем 1 ст. л. медицинского спирта.

Ан
Анюта

Перед тем как пить аспирин, парацетамол, а так же антибиотики надо пить Омепразол, он защищает желудок от вредного воздействия этих таблеток, даже если у вас он здоров. Теперь я только так и делаю, а мучилась как и вы. Мне востановила желудок полынь. Горько, но действенно. 1 ч. л. на стакан кипятка, так же можно щепоточку травы положить в мякишь хлеба и сьесть. Можно недельку попить Омепрозол, по 1 табл. 3 р. в день. Будьте здоровы!