Иван Емельянов

меня этим летом ударило током в 10000 вольт то есть 10 киловат.

вопрос-после этого у меня пальцы рук согнулись в одном положении и не выпрамляются, не работают. может кто знает как их выпрямить и заставить нормально работать

ДА
Денис Ахмедьянов

Боюсь ты подпалил сухожилия, пробуй разробатывать их другой рукой. растягивать.

Денис Рябчиков

не 10 киловат а 10 киловольт
а чувствительность в пальцах осталась
они хоть шевелятся?
помню родственник разрабатывал локтевой сустав с гантелей плюс ему еще уколы делали
непомню точно но кажется кокарбоксилазу
но это была контрактура после гипса

Ив
Иван

Пролизовало, надейся на чудо или найди хороших медиков