Наталья Нагорная

Для тех, кто курит LD

Здравствуйте всем!
Может и вопрос может показаться странным, вернее просьба, но все-таки встречаю людей, которые просто так желают помочь и в чем-то поучаствовать.
Постоянно участвую в подобных акциях, подключаю многих людей в помощь, что-то потом выигрываю.
На пачках LD сейчас печатается код-акций, на лицевой стороне - он виден при открытии.
При сборе достаточного количества кодов, есть вариант что-то выиграть.
Если кто-то курит, но не особо доверяет акциям таким, была бы рада получить в подарок по почте данный код.
Дай Бог, что выиграю - потом сочтемся!
мэйл - mgdn93@mail.ru
Спасибо! 🙂

Алексей Кузнецов

я даже траву не курю, а ведь только с нее такие мысли в голову приходят