Cristaldelic Cristaldelic

Помогите найти синоним к выражении "в преддверии "КРОМЕ: накануне, на пороге

Лиана

в ожидании
в предвкушении
незадолго до
в контексте былоб яснее

Евгений

в предвкушении, на старте, в начале ...оййй, думать надо )

Сергей Прытов

перед
прежде
до того как
заранее

Алёна Александровна

Можно использовать эти синонимы. Смотря, конечно, что за предложение. .
Помимо, выключая, исключая, за вычетом, за исключением, не считая; сверх того, вдобавок, в дополнение, в придачу, в счёт, в довершение всего, далее, затем; к тому же, ещё, и без этого (того) , и так (уже) ; не принимая во внимание, минуя, не беря в расчет, окромя, вне и т. д.