Al
Almaz

Когда придумают новую хрень по поводу конца света?

С 1999 их было штук пять. Где типерь найдут календарь теперь американских индейцев .

Василий Седов

2012- конец света по календарю майя. Дети индиго объявили, что 0,5% населения сможет спастись.
2013- Судный день (Рагнарок) . День конца и начала, гиперпространственного перехода в четвертое измерение. Умрут смертные и родятся боги.
2014- астрофизики считают, сметающее все на пути, облако космической пыли, таки доберется в нашу Солнечную систему.
2015- заканчивается 9576-годичный цикл, приводящий цивилизацию к гибели.
2016- климатолог Джеймс Хансен утверждает, что просчитал таяние ледников в этом году и затопление огромной части суши нашей планеты.
2017- предрекается конец света, согласно теории иерархических катастроф.
2018- Нострадамус предрек ядерную войну в этом году.
2019- Планета Земля банально столкнется с астероидом 2002 NT7.
2020- Исаак Ньютон, опираясь на предсказания Иоанна Богослова, математически рассчитал конец света именно на этот год.
2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.
2029 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2029 и последующих годах астероид врежется в Землю.
2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников [41][42][43]
2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в. ) и Абу Машара (IX в.) . Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.
2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году. [44]
2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца [45]
2892 — конец света согласно предсказанию Авеля.
3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю» [46].
через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её.

Александр

Давайте не будем о грустном...

Ирина Басова

Шизофреники сами отыщут

Дмитрий Квасников

А всё.Календари кончились. Теперь выдумывать будут.

Надежда Королева

Когда США попросят долги отдать.

Константин Харитонов

Что значит когда? Когда его в подвалах спецслужбы нарисуют тогда и найдут. )))

Кр
Кристина

конец в 2029
ну иещё есть вариант где Меркурий врежится в землю

Екатерина Зябкина

Уже неактуально

Игорь Крысин

Неужели уже соскучились, не хватает адреналина? Тогда придумайте и обоснуйте сами. Желательно с сылкой на источник от древних египтян, финикийцев, жителей Атлантидиды, иноплатенян - что подскажет Ваша фантазия.

Сл
Славик

Юрий, будьте Георгием победоносного сознания и не ройтесь в бесперспективных измышлизмах. Понятно что Глобусы звездят как Троцкие, но разве уважающий себя господин поверит шудре, речи которого проплачены грязными купчинами? ! Любая Святая тайна скрыта от людей несвободных и продажных, поэтому не ищи от купца красного словца, а за правдой, которую ты не будешь иметь права распространять публично - езжай к народам не связанным с деньгами и извращениями нашей цивилизации, к священным хранителям, но не связанным с государственными и политическими религиями, которые охраняют достойнейших из предыдущих цивилизаций ("белых богов" в состоянии Сомати) , и тайны о предыдущих и будущих концах света. Время бежит по спирали, словно ДНК-цепь, повторяясь. То что было когда-то - повторяется однажды, причины будущих концов света - кроятся в прошедших. Если верить Мулдашеву и ему подобным, которым всё же нельзя верить полностью, как и любым публичным людям, а также снизошедшему мне откровению, то наша мировая цивилизация - 5-я по счёту.

Айдер Сейтаблаев

Уже загружают!