Лестат Маланин

Когда ставлю комп на спящий режим, он иногда сам включается! Помогите, Windows 7 64 (мышка не причем)

Игорь Иванов

может быть надо тключить таймеры пробуждения. в настр. эл. питания

Марулька Мулька

В вашем доме завелся домовенок! 🙂

Yula Bobrovskaya

Компьютер может включатся через сетевую карту.

Da
Daimond

вариантов стопицот, мож он у тебя от сети пробуждается-в биосе настройки пробуждения глянь, а так же в биосе режим AСPI попробуй другой, S3+S4 если доступен он на твоей модели мамы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/ACPI